Основные характеристики
| Тип перемещения | ручной |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Ширина стрижки | 40 см |
| Регулировок высоты | 6 |
| Высота стрижки (мин.) | 28 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 68 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 43 л |
| Мульчирование
?
| да |
| Рекомендуемая площадь | 600 м2 |
| Вес | 19.5 кг |
| Размеры | 1300x450x1050 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AL-KO |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка электрическая AL-KO Comfort 40.4E (114056) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.