| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 53 см |
| Рабочая высота ? | 353 см |
| Высота площадки | 153 см |
| Количество ступеней | 6+1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | металл |
| Нескользящие ножки | да |
| Производитель | LEO |
| Штрих-код (EAN) | 8682930740137 |









