| Тип | вибротрамбовка |
| Мощность мотора | 2940 Вт |
| Рабочий объем двигателя | 149 см3 |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Объём бака | 2.2 л |
| Частота ударов | 650 уд/мин |
| Размер подошвы | 300х310 мм |
| Ударная [центробежная] сила | 10 кН |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Штрих-код (EAN) | 6427001000756 |









