Основные характеристики
| Тип | лестница |
| Конструкция | трансформер |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 25 см |
| Общая длина | 94 см |
| Количество ступеней | 12 |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Колёса | нет |
| Габариты в сложенном виде | 94х25 см |
| Вес | 12.4 кг |
Служебная информация
| Производитель | Rotor |
| Штрих-код (EAN) | 6427494030698 |
Характеристики и изображения товара Лестница Rotor KMP403B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.