Простая и практичная — Сушилка для белья Gimi Lift 120 дает возможность выбрать удобный способ крепления на стену или потолок, тем самым, создавая максимально комфортные условия сушки в любом помещении вашего дома.
| Тип сушилки | настенная |
| Складной корпус | да |
| Длина | 120 см |
| Размеры | 120x43x135 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | сталь , пластик |
| Материал рабочей части | алюминий |
| Производитель | Gimi |
| Штрих-код (EAN) | 2400000411840, 8001244460126 |









