Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | M14 x 2 |
| Вес | 2.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Makita M9002 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.