| Коллекция | Mad Men |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200x140 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Толщина | 3 мм |
| Площадь | 2.8 м² |
| Плотность | 1500 точек/м² |
| Цвет | белый/серый |
| Орнамент | винтаж |
| Состав | хлопок , полиэстер |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Louis de Poortere |









