Основные характеристики
| Коллекция | Mad Man |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200x280 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 3 мм |
| Площадь | 5.6 м² |
| Плотность | 1500 точек/м² |
| Цвет | бежевый/серый |
| Орнамент | винтаж |
| Состав | хлопок |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | гостиная ,
коридор ,
спальня ,
детская |
Характеристики и изображения товара Ковёр Louis de Poortere Mad Men 8929 White Plains 2.00x2.80m приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.