Основные характеристики
| Коллекция | Mad Men |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 330x230 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 230 см |
| Толщина | 3 мм |
| Плотность | 1500 точек/м² |
| Цвет | белый/серый |
| Орнамент | винтаж |
| Состав | хлопок ,
полиэстер |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | гостиная ,
коридор ,
спальня ,
детская |
Характеристики и изображения товара Ковёр Louis de Poortere Mad Men 8929 White Plains 2.30x3.30m приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.