Стильные и мощные наушники Marshall Major III BT станут верным спутником истинного меломана. Складная конструкция удобна для путешествий и компактного хранения.
ОТЛИЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощные 40-миллиметровые динамики отвечают за качественный и мощный звук в широком частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Закрытый тип устройства позволит максимально погрузиться в любимые треки, никакие посторонние шумы вас не побеспокоят.
ПРОДУМАНО ВСЁ
Вам даже не придётся доставать смартфон из кармана: на корпусе наушников есть клавиши управления воспроизведением и регулировки звука. Ещё больше удобства дарит беспроводное исполнение: встроенный Bluetooth-модуль с радиусом действия до 10 метров легко решает проблему надоевших проводов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Устройство располагает встроенным чувствительным микрофоном с функцией активного шумоподавления. А значит, можно использовать аксессуар в качестве полноценной гарнитуры для общения, при этом руки останутся свободными.
| Тип | накладные |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 30 ч:м |
| Интерфейс зарядки | Micro USB |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Marshall |









