| Тип | гриль |
| Установка | передвижной |
| Конструкция | цельный |
| Материал | сталь , чугун |
| Используемое топливо | древесный уголь , брикеты |
| Размеры жарочной поверхности | 540x400 мм |
| Габариты | 1310x690x940 мм |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | чёрный |
| Решётка | да |
| Навес/крыша | да |
| Емкость для пепла | да |
| Колеса | да |
| Термометр | да |
| Дополнительно | открывалка для бутылок , боковая полка |
| Производитель | Char-Broil |
| Штрих-код (EAN) | 2000000011462 |









