| Материал | шамотная глина |
| Толщина стенок | 6.5 см |
| Диаметр | 83 см |
| Диаметр горла | 35 см |
| Высота с крышкой | 120 см |
| Вид топлива | дрова |
| Вид тандыра | наземный |
| Вид крышки | откидная |
| Подвес для шампуров | да |
| Количество шампуров | 20 шт. |
| Колосник | да |
| Совок | да |
| Кочерга | да |
| Подставка под казан | да |
| Подставка под крышку | да |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 215 кг |
| Производитель | Amfora Tandoors |








