| Тип | со спинкой |
| Количество ножек стула | 4 |
| Каркас | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Цвет обивки | чёрный |
| Размеры сиденья | 400x400 мм |
| Максимальная высота | 965 мм |
| Подножник | да |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.52 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 2008957586453, 4820040123486, 4820040123783 |









