| Тип | со спинкой |
| Количество ножек стула | 4 |
| Каркас | металл |
| Цвет каркаса | хром |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Цвет обивки | чёрный |
| Размеры сиденья | 400x400 мм |
| Максимальная высота | 965 мм |
| Подножник | да |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.5 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820040123967, 4820040235684, 4820040652030, 4820040740560, 4820170517100 |









