| Вид | машинки спецслужб |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | оранжевый |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 280x120x100 мм |
| Длина машины | 28 см |
| Габариты упаковки | 320x120x190 см |
| Вес | 0.54 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781359937 |









