| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 15 см |
| Размеры (Д×Ш) | 160x80 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Внешняя поверхность | алоэ-вера |
| Назначение | детские кровати |
| Основной цвет | белый |
| Вес | 8 кг |
| Вес брутто | 6.03 кг |
| Производитель | Edka |
| Штрих-код (EAN) | 2009884987290 |









