Стол MB-21 станет прекрасным вариантом для любой кухни. Модель стола исполнена в современном стиле. Можно комбинировать как с современными стульями, так и со стульями с более классическим видом, чтобы создать интересную контрастность стилей.
| Раскладной | нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 150x80 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 6 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | серый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009020031344 |









