| Раскладной | да |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 120 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 120x75 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 180x75 см |
| Высота | 76 см |
| Количество мест | 4 , 6 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный/серый |
| Материал столешницы | керамика |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000003580 |









