| Раскладной | да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 200 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 200x100 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 300x100 см |
| Высота | 76 см |
| Количество мест | 8 , 10 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | керамика |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









