Tronsmart Mega Pro — стильная, мощная, водонепроницаемая портативная колонка от именитого бренда. Обладает потрясающими характеристиками, за счет которых обеспечивается невероятно качественное звучание. Оснащена емким аккумулятором, что дает вам возможность пользоваться гаджетом хоть целый день.
Mega колонка для требовательных пользователей
Вы крайне требовательны к качеству звучания, и вам не подходят дешевые модели бюджетной категории? Тогда рекомендуем купить портативную колонку Tronsmart Mega Pro! Она создана профессионалами, которые учли абсолютно все моменты. Смотрите сами.
Во-первых, портативная колонка работает по беспроводной стерео-технологии и поддерживает 2.1-канальный звук. Высокая выходная мощность обеспечивается за счет фирменной технологии SoundPuslen. За счет этого и получается качественное звучание музыки любого жанра.
Во-вторых, данная модель получила емкий литий-ионный аккумулятор на 10400 мАч. При полном заряде вы сможете слушать музыку до 10 часов. Или же разговаривать по громкой связи до 20 часов.
А среди других причин купить портативную колонку Tronsmart можно отметить следующее:
— водонепроницаемость IPX5 (можно брать с собой на пикники, вылазки и т.п.);
— интеллектуальный голосовой помощник;
— встроенный внешний аккумулятор USB-A;
— два способа соединения (NFC и Bluetooth 5.0);
— сенсорное управление светодиодной подсветкой;
— возможность зарядки внешних устройств.
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Рабочее расстояние | 20 м |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 10 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth , AUX , USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Габариты | 250x104x82 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Tronsmart |
| Штрих-код (EAN) | 6970232013809 |









