Основные характеристики
| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 150x75x68 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Материал корпуса | металл |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009997920368 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Deco Urban+Box Right 150x68 Oak Sonoma/Anthracite (T2MUD1506) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.