Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | помещение ,
улица |
| Вид корпуса | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Сжатие видеопотока | H.264 |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Максимальная частота кадров | 15 к/сек |
| Фокусное расстояние | 10 мм |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 56х43х44 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | O-Kam |
| Штрих-код (EAN) | 3000000013489 |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения O-Kam A04F-OKAM-4G приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.