Основные характеристики
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 23000 об/мин |
| Ход головки | 64 мм |
| Размер цанги | 8-12 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AEG |
Характеристики и изображения товара Фрезер AEG MF1400KE (4935411850) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.