| Тип | миксер |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов холостого хода (низкая скорость) | 180 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (высокая скорость) | 360 об/мин |
| Объем размешивания | 65 кг |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Battipav |
| Штрих-код (EAN) | 8021410067492 |









