Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат печати без полей | 210x297 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 5760x1440 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цв. печати | 5760x1440 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 10 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 5 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200x2400 точек на дюйм |
| Cкорость передачи факса | 33.6 Кбит/с |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 2 |
| Система непрерывной подачи чернил | да |
| Двухсторонняя печать | да |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) ,
USB |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 100 листов |
| Лоток выдачи | 30 листов |
| Уровень шума при работе | 51 Дб |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Габариты | 375х347х237 мм |
| Вес | 5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7 кг |
| Производитель | Epson |
| Штрих-код (EAN) | 8715946684635 |
Характеристики и изображения товара МФУ Epson L5290 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.