| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Объем | 23 л |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 39.2 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 14.06 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806085600218, 8806085603707 |




















