Основные характеристики
| Объем | 142 л |
| Количество корзин | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 188 КВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.562 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 7 кг/cутки |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 85x70.5x56 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 25 кг |
| Климатический класс | N ,
SN ,
ST |
| Страна производства | Китай |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 28 кг |
| Производитель | Stronghold |
| Штрих-код (EAN) | 4840000851457 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Stronghold SCF145W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.