Основные характеристики
| Объем | 145 л |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление в сутки | 0.51 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 27 кг |
| Климатический класс | SN ,
N ,
ST |
| Страна производства | Китай |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bauer |
| Штрих-код (EAN) | 2003333331436, 2008957588990 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь Bauer BL-145 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.