Основные характеристики
| Объем | 145 л |
| Количество корзин | 1 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в год | 187 КВтч |
| Мощность замораживания | 7 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 26 ч |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 27 кг |
| Климатический класс | SN ,
ST |
| Страна производства | Китай |
Служебная информация
| Производитель | MPM |
| Штрих-код (EAN) | 5903151010117, 5903151040909 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь MPM 145-SK-10E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.