| Тип | электрический |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Режущая система | ножевой измельчитель |
| Производительность | 190 кг/ч |
| Макс. диаметр ветвей | 40 мм |
| Травосборник | да |
| Объём травосборника | 48 л |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | AL-KO |
| Штрих-код (EAN) | 4003718061918 |









