Основные характеристики
| Тип перемещения | самоход |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Рабочий объем двигателя | 150 см3 |
| Мощность двигателя | 3.1 л.с. |
| Частота холостого хода | 2900 об/мин |
| Объём топливного бака | 0.8 л |
| Система запуска | ручной стартер |
| Ширина стрижки | 51 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Регулировок высоты | 7 |
| Высота стрижки (мин.) | 30 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование
?
| да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 м2 |
| Вес | 37.5 кг |
| Особенности | Кошение ,
мульчирование ,
боковой выброс |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AL-KO |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка бензиновая AL-KO 524VS-BPremium приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.