Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габариты | 430x200x85 мм |
| Вес | 1.56 кг |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AL-KO |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная AL-KO СSM 1815 Bo Flex (114016) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.