Основные характеристики
| Тип | электрический |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Режущая система | ножевой измельчитель |
| Скорость резания | 4500 мин-1 |
| Макс. диаметр ветвей | 40 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Служебная информация
| Производитель | Raider |
| Штрих-код (EAN) | 3800972015944 |
Характеристики и изображения товара Измельчитель веток Raider RD-ESH01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.