| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 43.9 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 33.4 см |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kumtel |
| Штрих-код (EAN) | 8694740914745 |




















