Основные характеристики
| Тип весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал чаши/платформы | нерж.сталь |
| Цена деления | 1 г |
| Погрешность | 1 г |
| Тарокомпенсация
?
| да |
| Автоматическое выключение | да |
| Питание | 2хAAA |
| Цвет | нерж.сталь |
| Размеры | 138x180x18 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.26 кг |
| Производитель | Kumtel |
| Штрих-код (EAN) | 8694740430207 |
Характеристики и изображения товара Весы кухонные Kumtel HKS-04 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.