| Тип ? | каминная |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 650 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 392 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x3 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума макс. | 68 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 90x45x86 см |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |
| Штрих-код (EAN) | 8020283034174 |









