| Производительность | 2 кг/мин |
| Номинальная мощность ? | 1200 Вт |
| Мощность при блокировке вала | 1750 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 5/7 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.2 кг |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 674012408026 |









