Основные характеристики
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 1500 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 4/8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zelmer |
| Штрих-код (EAN) | 5908269357550 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Zelmer ZMM3511B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.