| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | многоступенчатый |
| Макс. производительность | 10.8 м3/ч |
| Глубина погружения ? | 7 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Мощность | 1800 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pedrollo |









