Большой экран высокого разрешения
Большой экран телефона размером 1.8″ и разрешением 160×128 пикселей обеспечивает хорошую читаемость текстов и изображений
Полезные удобства:
— большие клавиши с подсветкой
— простое интуитивно понятное меню
— будильник с опцией повтора
— калькулятор
— адресная книга до 300 записей
| Тип устройства | телефон |
| Диагональ дисплея ? | 1.77 " |
| Разрешение дисплея | 160x128 |
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Емкость аккумулятора | 600 мА·ч |
| Поддержка 2 SIM-карт ? | да |
| Поддержка карт памяти | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты | 115x52x13 мм |
| Вес | 72 г |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.23 кг |
| Производитель | Maxcom |









