Основные характеристики
| Серия | Versa |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 45 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Комод Trendy Versa Oak 80x91x45cm GTR005841 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.