| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 240 Bar |
| Макс. темпер. воды на входе | 40 °C |
| Питание | сеть |
| Материал помпы ? | пластик |
| Автоматическое отключение | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Масса (без принадлежностей) | 8 кг |
| Размеры | 318x372x710 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |









