Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 200 Bar |
| Производительность | 300 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Материал помпы
?
| керамика |
| Автоматическое отключение | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Масса (без принадлежностей) | 7 кг |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Kraft&Dele KD447 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.