Модель мольберта для живописи в студии и дома, можно использовать для выставочных целей. Традиционный А-силуэт позволяет надёжно закрепить холст или планшет верхним фиксатором. Неподвижная мачта, плавная регулировка угла наклона мольберта. Можно подобрать комфортный уровень нижней полки для любого роста, работать сидя и стоя. Складывается, не занимает много места.
Требуется сборка.
| Вид мольберта (конструкция) | лира |
| Тип размещения | напольный |
| Максимальная высота мольберта | 147 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 72 см |
| Максимальная высота холста | 114 |
| Материал | бук |
| Количество мачт | 1 |
| Регулируемая высота | да |
| Регулируемый наклон | да |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Gamma |
| Штрих-код (EAN) | 4600395227745 |






