| Диагональ экрана ? | 49 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Тип матрицы ? | QD-OLED |
| Разрешение экрана | 5120x1440 |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Частота смены кадров ? | 240 Гц |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 0.03 мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| NVIDIA G-Synk | да |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 4 |
| USB type C | 1 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШxВxГ) | 1191x373x160 мм |
| Размеры с подставкой | 1191x431x388 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Вес с подставкой | 15.78 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 29.53 кг |
| Производитель | Aoc |
| Штрих-код (EAN) | 4056487052403 |









