| Диагональ экрана ? | 31.5 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 120 Гц |
| Яркость ? | 450 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 100 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 5 |
| USB type C | 2 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 600 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 335 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 713x410x58 мм |
| Размеры с подставкой | 713x619x215 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 6.52 кг |
| Вес с подставкой | 9.34 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dell |
| Штрих-код (EAN) | 5397184923399 |









