Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы
?
| IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров
?
| 100 Гц |
| Яркость
?
| 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст
?
| 50 000 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
?
| 109 % |
| Цветовой охват (NTSC)
?
| 77 % |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Регулировка наклона | да |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI | 1 |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 615x364x48 мм |
| Размеры с подставкой | 615x456x189 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ViewSonic |
| Штрих-код (EAN) | 766907033236 |
Характеристики и изображения товара Монитор ViewSonic VA270-H-2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.