ViewSonic VX3276-2K-mhd-2 — это идеальное сочетание стиля и производительности. 32-дюймовый монитор с безрамочным дизайном и разрешением QHD (2560×1440). Такие конструктивные особенности, как сверхтонкий профиль, металлическая серебряная треугольная подставка и безрамочный экран, обеспечивают монитору стильный вид, прекрасно подходящий как для дома, так и для офиса. VX3276-2K-mhd-2 имеет панель SuperClear® IPS и 10-битный цвет для создания широкого спектра ярких цветов с широкими углами обзора. Монитор оснащен двумя 2-ваттными динамиками, а интерфейсы DisplayPort, Mini DP и 2 х HDMI предлагают гибкие возможности подключения как для общего использования, так и для игр.
Широкие уголы обзора
Наслаждайтесь точными и яркими цветами с постоянным уровнем яркости независимо от точки обзора. Благодаря технологии панелей SuperClear® IPS этот монитор обеспечивает одинаковое качество изображения независимо от того, смотрите ли вы на экран сверху, снизу, спереди или сбоку
Четкие детали
Разрешение QHD в два раза выше, чем у традиционного дисплея 1080p, что обеспечивает гораздо более четкое изображение без искажений и растяжений при сохранении того же соотношения сторон 16:9
HDR10 обеспечивает исключительный контраст и точность цветопередачи
Этот монитор совместим с широким динамическим диапазоном стандарта HDR10, поэтому цвет, яркость и контрастность более четкие и превосходят возможности обычных мониторов.
Мега динамический контраст
Мега динамический коэффициент контрастности 80M: 1 создает глубину в изображениях, добавляя большей четкости самым темным и самым ярким цветам на экране, чтобы изображения отображались с мельчайшими деталями.
| Диагональ экрана ? | 32 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 75 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамический контраст ? | 80 000 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 103 % |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 72 % |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack | 1 |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 713x416x38 мм |
| Размеры с подставкой | 713x504x230 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ViewSonic |
| Штрих-код (EAN) | 0766907002959, 766907002959 |









