| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 100 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 6 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 100 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 95 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 613x453x170 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 75х75 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941948704794 |









