| Тип управления ? | механическое |
| Объем морозильного отделения ? | 61 л |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 156 кВтч |
| Мощность замораживания | 3 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 8 ч |
| Уровень шума ? | 38 Дб |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 22 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 24 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782576270 |





























